Среди твоих знакомых есть иностранные агенты "пятая колонна"? чем занимаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
среди моих знакомых нет других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430078)
нету...все честные налогоплательщики
Наставник (70427)
Не-е, у нас с этим проще, заводим за ближайших сарай и просто порем.
Наставник (86346)
есть туркмен и латыш, но они за нас. а ещё скорее им пофиг
)
Просветленный (622398)
К сожалению нет..некому даже морду набить.))
Верховный Наставник (140568)
Ну, я тут главный представитель Чем занимаюсь? Я стебусь и злю идиотов (ток).
Был один знакомый. НКО, которое получало иностранные гранты. Конфликтологи. Их приглашали в трудовые коллективы, школы...
Потом ввели это понятие "иностранный агент". Им пришлось перерегистрироваться. Ну стало их государство финансировать. А тут кризис и в том году они закрылись. Вот так вот.
К слову, на международном рынке труда это вторая по востребованности профессия. После айтишников.
Хранитель Истины (355551)
Грантоеды есть) Все - творческие работники. Фотография, журналистика...