Что вы знаете о сказках тысячи и одной ночи? Расскажите хотя бы одну

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (201591)
у всех сказок один конец.. - и поимел он графиню на подоконнике..ну или на подушках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
говорят есть версия для взрослых
)

Хотя я прочитал в детстве и юности восьмитомник, в памяти не осталось ничего, кроме рефрена:" ...и настало утро и Шахиризада прекратила дозволенные речи"