Товарищи, что у нас с гуглом? Почему там есть не всё от нашего сайта? Время тик тик, давно пора бы

было?Или я что-то не поняла?(
про индексацию я....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175894)
нужно немного подождать....
реклама ведена за деньги, то есть появилась возможность заработать,
теперь индексация не за горами...
это простая и бесплатная операция, думаю админу что-то мешает.....
есть одна причина - это санкции в виде бана сайта, думаю наш админ
не нарушал ничего.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
А время тик-тик-тик, всё время так-так-так, Мне без тебя нельзя никак