Завта собираюсь за телефоном... Он дороже, чем айфон, да и по техническим характеристикам лучше... Как показать, что у меня телефон круче, чем у фоткающихся на фоне толчка куриц?))

Я шучу)
Дополнен 6 лет назад
Шутка про куриц)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
вот не понимаю я на * телефон в кармане носить по цене компа? его можно потерять, разбить, украсть могут( привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Мне дети подарили ай-фон... За дорого... А я подарил планшет фирмы буквы стерлись, кароч- ПРЕСТИЖИО... Айфон- Г А В Н О,,, Не бери эту пакость... ПРЕСТИЖИО 3-й год радует и меня, и владельца!!! Айфон- ГАВ Н О!!! Не реклама, просто мнение обывателя...
Наставник (57656)
Купи слона.
Наставник (70027)
Когда я работал - менял телефоны,т.е. сдавал его, доплачивал какую-то сумму и получал новый телефон. Сейчас пришлось ремонтировать, он лучше снимает, чем телефон жены, я и ночью снимал... Как телефон - плохо работает и медленно. Так что - никого не удивишь...
Наставник (69949)
выдвини антеннку на пол-метра*)