Рассылка комментов!!!!ААА)))Вы рады??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17767)
Еще бы:) Теперь точно буду знать, что никто мне не пишет...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4357)
Прювет!ни палучаю.
Верховный Наставник (223521)
Даа??? Я еще не успела обрадоваться... Буду начинать!))
Мудрец (15233)
Та хде??????? Дайте и мне радости!!))))
Хранитель Истины (259114)
Даааа и ответы приходят в сообщения
на ваш вопрос 2 ответа )
Мудрец (14704)
Конечно,я в Серов тебя послал,там группа Дятлова ищщо пропала,но нам-то,мертвым.то лишь в кайф....
Конечно. Теперь можно пообщаться вволю и прояснить некоторые датели ответа.
а мне чёт всё не шлют и не шлют(
Сейчас опять начнутся коментные войны,как на мыле. Пони бегают по кругу. :-)) Привет,Галя. :-)
Наставник (85904)
Чиркани мне Галь,если не затруднит.
Верховный Наставник (216127)
Ссылка без права переписки, конечно, похуже будет. День Добрый, Галя!
Верховный Наставник (172318)
Тоже хочется получить кусочек радости... хоть такой)
Мне еще не приходила такая рассылка.
Ночью один коммент меня "убил". И я поняла в очередной раз, что люди не меняются...

Привет, Галюнь!))
А маякни мне, пожалуйста) для радости...
Знаток (340)
За тебя))) Рада)))
А мне ниче не присылают ))) Но я девочка терпеливая - буИть и на моей улице ентот праздник )