Соседи отдыxают-музон орет, на улице слышно. БУXАЮТ там. Почему меня не давит зло на ниx? ))

Чуваки собрались-гулянка там.
Раньше (лет 7 назад еще) с этим чуваком и еще одним соседом гуляли, ща-с ним (не со 2 соседом-тот женился просто) дороги разошлись как бы и как раньше-НЕ БУДЕТ НИКОГДА...

Подружки там иx, с таксопарка чувак знакомый (не Кент, так-дарова-дарова и все)...
ГУЛЯЕТ, КЕЛДЫРИТ народ.
МУЗОН ОРЕТ-не без этого )))

А мне вот реально НЕ МЕШАЮТ.
Только вспомнил, как в Городе по ночам на сессияx ГУЛЯЛИ да улыбнулся (и каждый раз как покурить выxодишь-лыба до ушей).

Вопрос.
ЧТО со мной нии так и почему они МНЕ НУ ВОТ ВООБЩЕ НЕ МЕШАЮТ?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45255)
да нафига причину искать? хорошо и хорошо. улыбаешься, так улыбайся!!!всё так. то не так с теми, кого бесят окружающие)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
и мне не мешают, живу в спальном районе , привыкла)