Интересно, а среди посланных есть такие, кто доходит до указанного места? :))

А кто они? Больше мужчин или женщин? А при каких обстоятельствах они "в ..." или "на ..." попадают? :о)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15316)
Может провести эксперимент на ответах?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Скорее так: А среди посланных есть такие, кто хотя бы в малой степени выполняет пожелание пославшего.)
пад Цталом!!! :)
Мудрец (10784)
Хи-хи. Не знаю , у кого как часто.. Все зависит от темперамента и ориентации.)
Мудрец (11340)
Эта... статистику собираете? :)))))))))
Наставник (66647)
В баню ходят многие. Остальные, более пошлые фантазии, оставляю без комментариев.
Хранитель Истины (306675)
Чаще всего любовники...послали, сходил(а) и даже получил удовольствие...(насколько культурные люди выше ответившие!!!!)