Хм.. а вы стесняетесь, когда вам делают депиляцию там?) А когда педикюр делают ?)) А почему?) Просто знакомая не ходит... говорю ей нечего стесняться, это их работа

Зато потом хорошо как
После процедур всех
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190769)
я не хожу, не потому что стесняюсь, а мне денег жалко. и так нормально..если живенько - то лучше
а чо..депиляция - это обязательно..а то живёшь себе..не знаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я еще и возбуждаюсь во время шугаринга)))))
Просветленный (594798)
Работа для безнравственных и для них
Верховный Наставник (239986)
Не стесняюсь.
Просто потом, когда вспоминаю в каких я там была позах......)))))))))))) я бы не хотела такой работы!))))))))
я про депиляцию зоны бикини))