Кароль Артур победил в 5 веке Годзиллу или все таки это сделал Терминатор с Мэрлином?

История глазами российский людей. А как бы вы её писали?
Навеяло... можно без обид, Просто меня не могло такое не задеть
https://old.qna.center/question/3816224
Старшее поколение считает молодежь тупой и безграмотной . А не из таких ли вот вопросов выдергивают ноги?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230229)
Килечка, да ты философ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Артур и Мерлин специализировались на драконах. на рыбохвостых и летающих.
"-"
Наставник (63716)
во всём виновата япония
Це кыборги.
Наставник (28153)
Мерлин,если и был,то был ниггером.100%.как и Санта.
всегда думал что Супермен