Почему Ольга Бузова такая дура?

И при этом такая очаровательная, непосредственная, без особых понтов ))))
Её многие подкалывают, порой, откровенно издеваются, а она только смеётся )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я её не считаю дурой.А смех-это ....защитная реакция от "дураков"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато мы с тобой умные Юра,а смысл?
А бывшие жены футболистов все такие!
Кто это?)
Мудрец (18648)
Да пох ей на лающих за спиной собак) не такая уж и дура)
Это кажется, что она дура.
Она развивается, учит языки и т.д. и не обращает внимание на то, что кто-то пытается выехать за счет её якобы глупости)))
Молодец она)
Наставник (55405)
Судя по тому, сколько она зарабатывает и я, то дурой ощущая я себя
Наставник (77273)
дураки столько иметь не будут
Хранитель Истины (383108)
Видать не такая уж дура....коли "выбилась в люди")))
Просветленный (594798)
Генетика такая
Верховный Наставник (239959)
Я не слежу за её жизнью и тем более "творчеством". Но наслышана о ней......возможно этот стиль дуры просто для публики, что бы рубить бабло!)
Наставник (97415)
Она далеко не дура, просто открытая, где то немного наивная, но при этом честная, искренняя, трудолюбивая....
Верховный Наставник (190752)
человек оценивается по успешности в том числе..она на магистра наук не претендует (вроде, я мало о ней знаю), а пристроиться сумела.
Верховный Наставник (233534)
Имидж такой у неё на проекте.
Искренность и наивность -- редкие качества
в наше время. Свету из Иваново помните? Тоже на эти
качества продюссеры ставку делали, и небезуспешно...)
Да и какой же надо быть умненькой, чтобы так искренне изображать прелесть какую дурочку)