Какие законы подлости вы знаете? Вам они часто мешают жить?

Блина! Только триммер наладили - покосить чуток.. и откуда не возьмись - дождь - все затянуло!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помыть машину- к дождю))
Выйти ненакрашенной- встретить всех знакомых)))
Закурить сигарету на остановке- и сразу придёт автобус
Уйти из дома без зонта- будет дождь)))
Одеть белые кросовки- отдавят ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265815)
Закон бутерброда...
(В детстве разок был...,
удивил...)

(Ё!))
Вообще не мешают,Марусь)
Это же счастье, а не закон подлости, можно со спокойной совестью посидеть на Ответах или полежать)
Верховный Наставник (110367)
В жизни нет подлости, там есть четкое указание что делать)) Дождь пошел, говоришь? А не было ли в этот день божественного праздника?