Главное присмотреться - на работе, по улице и даже дома большинство людей УТКНУЛИСЬ в свои мобильники!! Это БОЛЕЗНЬ?!!??!!?

Становится страшно от этой ЭПИДЕМИИ!!! Скоро люди будут узнавать друг друга лишь по ВАТСАПУ и другим приложениям!!!..

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172252)
Это диагноз шального времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
И уже есть фантастика на эту тему...(
Не человек, а телефон венец творения!)
Наставник (71910)
Это не болезнь, но ведет к болезни. Например шейный остехондроз.
Наставник (83289)
Это также ,как после работы уставиться в телевизор.) а страшного ничего, ибо редко с кем интересно общаться в живую.
Это реальность. И видимость общения.
Верховный Наставник (224363)
Это целая религия, Юра!))
привеееет!))
Наставник (57660)
Именно,что эпидемия!
Как-то же обходились без телефонов на каждом шагу,
и жизнь продолжалась,и дети рождались,и открытия
создавались,и были счастливы люди. А вечерами кухни
становились эпицентром общения....