Ласточка, Буревестник, Пилот, Ромашка, что общего, что пропустила?

Кажется они все были по одной цене. Вам они до сих пор нравятся?

#ласточка #пилотбуревестник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Стюардессу пропустила.

ласточка- буревестник ( птицы) буревестник- пилот ( хорошо летают) пилот- стюардесса ( коллеги)... игра такая слышал есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Каракум )))))

В детстве были любимые конфеты, только кроме верблюдов там был ещё и караван машин, едущих по пустыне )))
Наставник (86829)
Одеколон что ли?
Дык "Ромашка" --это дамский напиток , как и Гвоздика..
Мы по Тройному ударяли..)))
Вкусные конфетки!)
Наставник (31216)
Чио-чио-сан,Ну-ка отними))
Хранитель Истины (251019)
Морские еще были ,как Ласточка.
Хранитель Истины (305437)
Цитрон
Хранитель Истины (390777)
Ещё "Черноморочка" )

Мишка на севере , Каракум !