Как часто ваше начальство вам раздает...

..."финансовые ласки"?
Как это стимулирует ваш дальнейший труд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Начальство я ликвидировала за ненадобностью. Теперь я совсем сама себе начальник.

А насчёт "финансовой ласки" - оно мне 2 тыс должно. Вот думаю, взыскать или оставить на бедность?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
все ласки начальства я натурой беру..свободным графиком работы то есть)))
Мудрец (19141)
редко. зарплата не является стимулом к руду на моей работе)
Наставник (86346)
"Солдаты! Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить."
)
Никогда. Работаю соответственно должностным обязанностям.
Наставник (50247)
примерно раз в три месяца раздает...раз в год раздает очень хорошо, но НЕ ФИНАНСОВЫЕ ласки раздает гораздо чаще и , походу, с бОльшим удовольствием
ооо...тут недавно был вопрос, где моё начальство чмырили, не ответила только из страха мониторинга
---
очень рада Вас снова видеть