Почему считается,что женщина после секса,как отработанный материал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15686)
Может речь идёт о падших женщинах ...
о любимых так не скажут ...
Приветик ,Ник !!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
глупый тот кто так считает
Хранитель Истины (299495)
Это дебилы так считают. Разве можно считать человека давшего тебе радость наслаждения обладания собой - отработанным материалом?
На такое только сексуальные маньяки способны - поимел один раз и все, на второй заход на неё же у него отвращение возникает. Что они обычно и делают - убивают жертву.