Томск - магический город? Томь - магическая река? Сибирь - волшебный край, наполненный... (чем)?))

Я - томичка. Томск - мой родной город. Ишимский переулок...))

Ишим - удивительное, мистическое слово, и не только в магии (каббале), но и ... ))
Приветствую всех Земляков-томичей!

Спасибо, Земляк, Николай, Томск, за отличный, информативный Ответ!

Пользуясь случаем, передаю мои приветствия Главному Администратору Проекта, разработчикам, всем, кто в этом участвует на Благо Людей.

С пожеланием Удачи - и - Благословением к Вам!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2873)
И он мой город !!! Верно город Магии - Магия в Томске → Практическая магия" , Каббала, Спиритизм, Ченнелинг,Осознанные сновидения,Астральные путешествия, Секрет притяжения, Церемониальная магия.Томск (Таёжное Отдалённое Место Ссылки Каторжников, Сибирские Афины, Умный Город)
О нём можно говорить долго а какая река ! Красота !!!
Наш город рабочих, наш город учёных,
Наш город студентов, поэтов, влюблённых.
На север от Томска - поля нефтяные,
Там вышки шагают в тайгу буровые.
Старый- старый студенческий Томск.
Пополам деревянный и каменный.
Здесь нашли мы второй свой дом,
Здесь дружили, сдавали экзамены...

Город над Томью,
Наши дела и мечты.
Юность Томска,
Первой любовью
В сердце останешься ты.
Западная Сибирь -
За пятьдесят мороз.
Край небывалых зим
И снежных сугробов
в рост..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
блин-тя послушать-так ты всё.
ты кто такой-давай до свиданья.
Мудрец (13192)
сибирь наполнена ёлками, не?))
Мудрец (14778)
Привет, Лёвушка;))) в заповедных и дремучих лесах и тайги ваще мистики море)))