нормальная баба примерно вот так должна на 1 сентября выглядеть

я, кстати, большой поклонник кейт миддлтон
хоть у одной бабы с кукушкой все нормально

так вот, отвлекся

примерно так, а не как будто пошла на юбилей к дяде васе в соседнее село к 19:00
а, понял
у вас ОСОБЫЙ вкус - называется "безвкусица"

да черт с вами, позорьтесь дальше, ходите как посмешища и век вам еще мужиков и счастья не видать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там габариты не как у Мидлтон... такшта, давай, советуй какой-нить "чехол на танк"... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну кто тебе сказал, что я нормальная? И потом, с чего ты решил, что ты у нас законодатель мод?
Наставник (54686)
для Кейт и мужичкам надо соответствовать, а он большей частью пивные сосуды, неряшливо без вкуса одетые)))))
Хранитель Истины (313522)
юбка для 1 сентября должна быть однотонная)
я бы бежевую выбрала бы) темнее блузы, а туфли те же оставила)
она руку тебе тянет?
хм... а что нашим учителям финансы позволяют одеваться, как кейт?