Как победить коррупцию в России?! Оказывается, рецепт известен уже давно:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чоЙта ржу: вариант защиты от кражи верёвки не продуман

Как в пословице:
Сколько верёвочке не виться, а .. КОНЕЦ ... всегда найдётся.
Мля, а верёвка куда делась?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Это может *ить либерастические ценности свободы выбора.
Верховный Наставник (186599)
Петра 1 го нема .
Мудрец (19133)
Меньшиков негодуе...
Хранитель Истины (437413)
И один хрен воровали....В Китае на плошади расстреливают и ЧО?...
Наставник (82058)
Интересно, они на пару с Алексашкой хохму придумывали, или это уже позднее творчество..
Очень правильное решение...

Хранитель Истины (258341)
Рецепт простой, нужна политическая воля. ИМХО. Вечер добрый!