Я не пойму, все спят? Или купаться ушли? Или паркетники покупают? Или в Питер едут? Хде фсе?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
сонные едут купаться в Питер на паркетниках))
Хранитель Истины (426966)
Пятница-на выходные затариваются
Мудрец (13635)
Ну вас богатых не поймёшь.... Простые люди на работе, например)))
Бодрейшего)
Верховный Наставник (161511)
я на работе)))))
Хранитель Истины (278717)
Маниторим патихоньку. Ждемс девачек с пляжу)))

Наставник (54611)
+37 в тени, какой Питер нафик... душ + сплит, пляж к вечеру, под закат...
Наставник (50126)
В реале мы.....наслаждаемся теплом)))....недельки две Питер подождёт))
Хранитель Истины (419186)
работали некоторые, а теперь всё..отпуск-отпуск!!))