Знаете каких людей "люблю" в последнее время больше всего?)

.. работают они сначала там, где в основном нужно работать телом, руками.
потом находят работу, где нужно думать головой. естессно всячески этим выпендриваются некоторое время,
мол: "вот! эта работа лучше предыдущей, хоть и платят поменьше. зато я развиваюсь теперь!"
и [внимание!] в своё рабочее время сидят за рабочим компом в соц. сетях,
кидают по личкам друзьям приколы, видео, статейки всякие.

зато не руками работают теперь, зато головой!)
блин.. они потрясающие, я их фанат!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172268)
Никогда не пойму, как, в общем-то, нормальные еще вчера люди вдруг превращаются в пустышки и даже откровенно похваляются этим. Мистика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас и те, кто работают руками смартфон из них не выпускают)
Верховный Наставник (158935)
блин...и отвечать то на вопрос...в рабочее время...стыдно даже стало...да и хвалиться нечем...иэх..