С какой скоростью читаешь свою жизнь? А понимание успевает за … тобой?

Доброго дня!

типпп... за твоим чтением.....!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Мне кажется,что я ещё даже не приступала к чтению))) Пока пишу и жду редактора))))Влюбиться -то некогда,не то чтоб в себе ковыряться))))

Привет,Мариш)))) У меня там будет всего два предложения "Пошла на работу! Пришла домой!")))) А что,по моему не плохо))))) Пусть каждый читатель сам дорисует эти мои дороги))))
Летнего настроения и море улыбок)))) Извини,рыбу жарю,всё на бегу пишу))))) Вот так и жизнь пишу))) Ну,ты понимаешь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49850)
Время прошло , когда Жизнь читалась мной количеством сделанных вдохов и выдохов, теперь читается количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух...)
И понимание теперь всегда рядом.
Доброго дня, Мариш!..)

Наставник (79096)
..читаю я быстрее,чем пишу,а пишу быстрее чем рисую!)..поэтому,что бы растянуть удовольствия и поспевать за пониманием,я свою жизнь не читаю,а рисую!!!)..

Красивых,Тёплых и Интересных выходных Марина!!!!!!!)