Если я сейчас не поем,упаду в голодный обморок!у вас что-там есть

вкусного для меня?
Накормите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
только что заточил две пироженки корзиночки)))ммм. Ничего не оставил). Молочного улуна ща как раз пару глотков осталось)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Финский рыбный суп со сливками, вкусно неимоверно! И холодный арбуз.
Верховный Наставник (224637)
чтобы накормить - надо идти до холодильника, или камеры, или камеры в гараже...
там вообще дофига чо есть калорийного и вкусного..
а на протяжении моей руки, тока пива стакан и терель с фисташкаме...

буишь фисташке ?
Верховный Наставник (153380)
до того как попасть на сковородку мой обед выглядел так-будешь?сама вырастила

Верховный Наставник (239818)
Пекутся творожные поцелуйчики с черносливом, пахнуууут!))
Спагети и кабачки с овощами- буш?