Старики говорят Собака верна до смерти а человек до первого случая) Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
да фигня...кошки вернее собак - проверено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Собаки,как и человеки,бывают разные.))
Хранитель Истины (430184)
Ничего.
Всё относительно и проходяще в этом мире...
Наставник (74739)
Человека окружает ровно тот мир самых близких ему людей, какой этот человек сам собой изнутри себя.

Просветленный (643050)
соглашусь с Дмитрием- разные все. мой муж не бросил меня,когда меня парализовало. год он со мною нянчился. поставил на ноги. и знаешь- я не могла обмануть его надежд- встала)))
Верховный Наставник (117008)
Глупые старики это сказали.
Наставник (73206)
Конечно суки разные бывают,но я люблю котов.
Хранитель Истины (306170)
Человеки, как и собаки - бывают разные! Верность и порядочность - два слова, которые неразрывны и в тандеме - дают - ЛЮБОВЬ!
Хранитель Истины (305437)
Банальность.
Правильно говорят