Просьба принять участие в президентских выборах 2018 года прозвучала адрес главы российского государства Владимира Путина во время его визита на Дальний Восток. Президент обещал, что рассмотрит такой вариант. Пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я не против!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что нет.. наворовался...
Наставник (47443)
Ха, ха, сейчас начнут показывать как народ будет Вову уговаривать ещё поработать на благо Родине.