Всякая стадность - прибежище неодаренности, все равно верность ли это Соловьеву, или Канту, или Марксу? Истину ищут только одиночки и порывают со всеми, кто любит ее недостаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрено ты пишешь, мои ясны очи ничего не разберут... Кладут все на марксов вместе с соловьевыми, тока 20 процентов ипонашек интересуются всей этой керней... А одиночки это совсем убитые в ништо, люто оттопыренные шизы... Люди хотят просто жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
В нашем стаде на них смотрят ,как на предателей )