Молодая коллега спрашивает. Уместно ли если на первом свидании за все платит

мужчина. За кафе, прокат великов на велопрогулке.
Я говорю, как раз это и нормально. А если с нее денег требует, то стоит не думать о втором свидании.
Ваше мнение?
У нее оплачивал. А предыдущий кавалер, когда она в его квартире жила требовал у нее коммуналку платить
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мое мнение - что ж она, молодая, а дурковатая)
и вопросов таких в голове не должно возникать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там где такая обширная программа это уже должно быть не первое свидание,а почти семейная жизнь
первое свидание это покушать мороженного
На первом свидании не всегда понятно что за человек,поэтому можно каждый за себя .Что за коллеги у тебя такие?как на подбор
наши мужики , если денег в женщину не вложат , ценить ее не будут . менталитет такой .. свое кровное только жалко )))
Наставник (55405)
За меня всегда везде платили мужчины.
Не помню я такого, чтоб сидела и тряслась, оплатит не оплатит
Но на всякий случай всегда с собой брала деньги
Мужик всегда нормальный платит всегда.
Я живу у своего в загородном доме,он мне ещё и денег каждый день даёт,не представляю чтобы он мне сказал платить за что либо.
Просветленный (794109)
У меня токо один жадный был - первый, с тех пор урок усвоен.
Без денег я с тех пор не ходила, но и жадин больше не попадалось
Где таких ушлепков девчата находите. Страсти нереальные.

Я, считаю, что на свиданиях каждый должен платить за себя.

Ну. а если мужчина захочет платить, пусть платит. Все равно предложу поделить расходы.

Поэтому на все свидания всегда ходила с деньгами, чтобы в случае продолжить вечер, не думала, что ужин

надо отрабатывать)
Хранитель Истины (487910)
Неужто больше не с кем было посоветоваться?
Сирота,что ли....