Ришаю кразворд..Фставти прапущиннае слово:Жыли ани долга и щастлива,и .... в адин день ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350684)
Женились ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111149)
Жили ани долго и щщастливо и в адин день приехали ф Крым...и пасилились ф саседних номерах...и узнал мужик, што есть на свете Дрюха...и стал он хадить ф пять утра на море медуз ганять, понял как круто, кагда тибя акулы баяцца...правда спирва с нипривычки, кагда ржал, нифсегда успевал да туалета дабижать... В опщим понял, што фсе пазнаецца ф сравнении
Причетик, Тугарин!!!
Гроссмейстер (6148)
Решили прыгнуть вниз... со шкафа
Наставник (67047)
...разъехались с курорта...

Верховный Наставник (144329)
Йопнулись в адин день)))
Мяффки!)))
Просветленный (670485)
развелись в адин день

Приветик! )))