Жили, были три богатыря и были у них дед с бабкой.. закинул дед бабку, да промахнулся... налетели тут перелётные птички и давай в домино резаться, но домино не тупым, оказалось, перерезались все, вот тут то и пришлось богатырям свои навыки показывать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121370)
В это время проезжал поезд,текст без смысла,а в зияющей дыре простреленного монитора зеленела трава, пчела дралась с осой, в поле рычал трактор,а весна весенела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сматри...Макаров, ещё немного и фильмы начнёшь снимать)))))
Я с утра канешно считатьне умею, но как ты стока букав тут разместил?
Наставник (57856)
а навыки у них были разные , самый большой у младшенького
он им принцессу и заарканил...))
Наставник (88692)
..за деньги...))