Я был Рабочим и этого у меня не было. ФОТО. А у вас - был??? Модная в своё время вещь, меж +++

прочим, и престижная. ИнженерА во всяких НИИ с такими ходили...))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он у меня и сейчас есть. На шкафу стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пара штук валяются дома, один - в новейшем состоянии, местного производства.
Верховный Наставник (149636)
Был,конечно..трудно себе представить советского моряка без дипломата в 80-х..
Хранитель Истины (355551)
В старших классах модно было с таким в школу ходить.
Как скоростное средство для спуска с горы заодно использовали..)))
У меня был)
Верховный Наставник (143169)
да был) только серого цвета)
а потом черный из кожи)
Наставник (47449)
Хреновый ты был рабочий у Афони и то он был.
Хранитель Истины (448157)
У меня в гараже до сих пор лежит черный дипломат из натуральной кожи с кодовым замком. Используется для хранения различных бумаг. Вещь хорошая.
Хранитель Истины (299495)
был у меня такой в середине 80-х. Я в нем носил самогонку для оплаты услуг по перевозке на стройку моей дачи - доски, щебень, сухой бетон - все оплачивал самогоном.