Ну вот, теперь и до Байкала дикари добрались, загрязняют постепенно самый чистый Байкал, скоро ни одного места не останется чистым!!! Почему люди стали хуже свиней???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393738)
Две причины. Стало много машин и можно проехать хоть куда. И привезти с собой множество Пластиковой Упаковки разной, которой раньше не было. Особенно тётки - стока барахла с собой тащат....мешки мусора после них....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не то слово..
Верховный Наставник (126499)
потому что все люди... РАЗНЫЕ))
Наставник (28153)
Люди-это мы,а не виртуальные Пети и ТАНИ!
Обама гад: подъезды все загадил, до Байкала добрался.
Лучше бы на 3-й срок переизбрали))))))))))
Он и Вуоксу загадил тоже....
Хранитель Истины (355551)
Сказывается популяризация домашнего туризма...(
Видела, видела огромные кучи мусора на берегу прекрасного Байкала..
Не добрались, у же загрязнили. Всегда кидаемся, когда земля горит под ногами....
Печально не это, а то, что именно гарант, по какому-то случайному совпадению, обращает на это внимание, а не те, кому на местах это нужно делать по должности. Как будто они специально делают все эти беспорядки к его приезду, чтобы потом изображать бурную деятельность с минимальными результатами. Вот изберёте его на новый срок, он так и будет электрички восстанавливать и свалки закрывать.
Кстати, насчёт отмены решения по строительству завода по розливу воды для китайцев никто и не заикнулся. А этот завод будет более опасным для уникального озера...
Не стали, а были...