Вчера был такой красивый розовый закат, соответственно погода будет отличная, смотрю прогноз написано - +20 дожди. утром проснулась + 23 солнечно, ни одного облачка. А ведь эти синоптики зарплату получают. Каждый день брешут про погоду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738668)
Есть такая профессия, про погоду брехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ученые вообще... удовлетворяют собственное любопытство за наш с вами счёт)))
Хранитель Истины (393760)
Что там синоптики....а уж как врут всякие Аналитики!!! Финансовые и Политические. Кто-то нам радостно обещал что Трамп будет белый и пушистый. Наш, короче......))) а ещё один говорил что при Нефти меньше 80 мировая экономика рухнет...))
Хранитель Истины (437413)
В сталинские времена - на лесоповале бы ванговали....- лет 10...
Мудрец (13951)
А МЧС по три раза на дню на рабочую почту присылает предупреждения о грядущем апокалипсисе, ураганах и граде. Перестраховываются, собаки, после известного катаклизма в Москве.
да за такие бабки синоптики сами должны нагонять тучи, если напрогнозировали непогоду!!!)))
Синоптики-то хоть каждый день, а чиновники с депутатами - ежесекундно и круглосуточно, и уже непрерывно много лет.
Верховный Наставник (126553)
Есть ложь простая, есть наглая, есть супернаглая, а ещё есть..прогноз погоды))

УТРЕЧКА!!))
И нам обещают непогоду