В нашем доме ночью случилось ЧП, сосед до полусмерти избил жену. Зачем бабы терпят побои??? Я уверена, что если бы женщины давали отпор, большинство мужчин зауважали бы женщин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492200)
И, наверняка, бил он ее не в первый раз. Может, она мазохистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Насколько я знаю,женщинам за убийство мужей,или любовников,реальный срок не дают..всегда найдут смягчающие вину обстоятельства..кто у нас судьи?правильно..женщины..
Жилищный вопрос!
Верховный Наставник (140568)
Жуть( Бьют женщин слабые (психологически) мужчины. Закомплексованные и неуверенные в себе. Ну, или отпетые негодяи. Увы, таких немало во всем мире.
Хранитель Истины (355551)
Так они терпят-терпят до последнего, а потом шмяк чугунной сковородкой по башке, или ножом кухонным, и в тюрьму, за убийство. Понятно, что лучше до такого не доводить, но эти чёртовы стереотипы.. "Не выносить сор из избы", "Бьёт-значит любит" и "Бог терпел - и нам велел", оказываются сильнее здравого смысла.
и никто ничего не слышал?
Алена, привет)

Я бы не спешила вставать на сторону женщины.

Много женщин не следит, что можно говорить мужчине, а может быть такое: Он терпел её "тараканы" долгое

время,а потом сорвался.Чем не "состояние аффекта".

Ну, а поднимать руку нельзя.Не по мужски, так как по мне. Молча уйти или сказать: Дура, ты дура, Машка) К, примеру)
Хранитель Истины (345279)
Дом-2 не смотрите?..
Там такие стервы, любого мужика доведут до белого каления..
Некоторые бабы вообще без пиzдюлей, как без пряников - сами выпрашивают.. )
Наставник (28153)
у моих соседей пара-он молодой здоровый симпатичный,но туповатый паренек лет 30.она-бочкообразная страшная похабная баба,большей частью нетрезвая,которая его постоянно куями кроет(хрущоба все слышно).не исключаю и здесь кулачных боев в будущем.
Верховный Наставник (202897)
а сколько женщин осталось бы жить, если бы во время смогли закрыть рот..
Мало того ,что терпят ,так еще и провоцируют-особенно те кто выпить любит....Мой совет мужикам - бегите от таких ,что бы руки не пачкать...