В Центробанке порекомендовали россиянам меньше думать о росте цен. Как заявил директор департамента исследований ЦБ Александр Морозов, такие настроения и помогают инфляции расти. +

Поняли да? Оказывается в росте цен виноваты сами россияне, у них настроение не то.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393760)
А нам вообще лучше не думать. И не говорить. Наше дело - одобрять. Единогласно. И голосовать Как Надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что не так?
В Центробанке нельзя.
А ВНЕ ... можно))))))))
Верховный Наставник (162365)
был бы я в центробанке я бы то же не думал о росте цен.
Верховный Наставник (188211)
Смело ,дерзко , молодцы ))
Потом можно о еде посоветовать не думать , а то еще есть захочется .