В России мужчины как- то по-другому любят? неужели они умеют вообще любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Природы любви нет у них)

Голимые инстинкты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а в Африке вообще отпад...но любят же...по-СВОЕМУ...
Наставник (44023)
А, то!
Любовь есть... Я ею занимался!
Просветленный (509683)
Любовь - это процесс для двоих
Хранитель Истины (345422)

Потому что только Русские мужчины обладают такими качествами как доброта, покладистости, великодушие , щедростью и высокой человеческими качествами и добротой и любви от чистого сердца - эти качества есть только у Русских!!!!!.