Чего боятся мужчины, которым чуть за 60 лет? говорят, они уже и женщин боятся, особенно тех, кто моложе их..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Некоторые и в 30 ни на что не годны....а мой знакомый хохлушке ребёнка в 80 сделал...На квартире у него за с е к с пожила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Наставник (69330)
Не знаю.Ещё не достиг этого возраста.
Думаю,что это просто ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины.
И не женщин они боятся (мужчина,в отличии от женщины,-плодовит до смерти),а боятся ответственности за будущих детей!!!!.-Он знает,-что НЕ сможет поднять детей (умрёт к этому времени),поэтому и избегает !!
Ясна их природа тебе теперь? Ну да так Матушка-Природа устроила...А вот Я бы на её месте устроил всё по-другому,по-своему!!!! ))).....-Но тогда ведь и люди бы жили по тысяче лет!!.....
Женщин боятся по причине не оправдать доверия в постельке, больше ничего они не боятся)
Верховный Наставник (117008)
Враки.
Просветленный (509683)
Это совсем не факт
Хранитель Истины (345295)

Да женщины сами в этом виноваты что мужчины начинают их боятся, а пожилые мужчины их "боятся" - они не боятся, а жизнь и опыть подсказывают что все женщины.....!!! Не закатывали-бы вы скандалы, истерики, не пытали-бы переделать мужчину на свой лад и манер, не пилили их и потом не удивляйся почему мужчины вас баб баятся!!!!!
Верховный Наставник (129148)
Они не боятся. Их жизненный опыт и здравый ум подсказывает, что во избежания излишних хлопот и ненужного беспокойства, не стоит связываться с той или иной особью.