Вы можете по экстерьеру моментально определить пол животного?я вот сразу вижу,девочка или мальчик,даже по воронам и сорокам))про котов и собак вообще молчу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
конечно могу...особенно рыжий- трехцветный...Иногда в интернете врут...зачем. сама не понимаю. Но я, кстати, ошиблась...один раз...Притащила котят, им три недели...с дефками все ясно было, но мой теперешний Вася, ввиду не обнаружения у него больших яиц, был отнесен к кошкам, дня на два...ну, ясно было, кошки рыжие почти не бывают...но где яйца? яйца нашла, кота мне вернули через год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошачих, особенно взрослых, определяю.
Хранитель Истины (451035)
анусь даватика апердилите мне воть хто ето?

Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (462250)
Ну да, женщины более изящны по своей конструкции и более болтливы! )))
Просветленный (653523)
Не по экстерьеру, по личику.
Совсем другие лица у кошек, в отличите от котов, и у собак-девочек.