.
Советник (3255)

Все публично заявляют, что им надоели тут личностные разборки (..рачи), но при этом самом, вопросы с личностными разборками (..рачами), набирают здесь самое большое количество ответов.. Парадоксально, правда?

Можно ли верить заявлениям ОПСников, что им надоели ..рачи, коль ..рачные
вопросы набирают наибольшее число ответов?

Когда мне что-то не нравится, я обхожу это стороной..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зависит от того, как задать. Вопросы незлобные, в отличие от....

Добрый вечер, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
не то слово просто..КАК парадоксально)) как мухинаовно на такешные вопросы слетаются
Верховный Наставник (112791)
Не надоедают тем, кто в них просто не участвует.
Верховный Наставник (122258)
выше меня через одного вон ангелица божия ответила))
что ни лыко - всё в строку)))
Верховный Наставник (183352)
Некоторые развлекаются таким образом.
Верховный Наставник (172340)
Арина спровоцировала меня на этот вопрос.
провоцировать несложно...не правда ли?) так незаметно и почти наивно...
Верховный Наставник (213861)
Так пиплу скучно, пипл хочет экшн, поэтому любой хай и хайп на ура пипл хавает)
Хранитель Истины (306753)
Да, правда. Страсти кипят, и это интересно. Неприятно только, когда скатываются в оскорбления и вражду. А так, слегка посплетничать - вполне в кайф.
N.
Наставник (35796)
Срачи тоже разные бывают
Татьяна(грибочки) не злобная натура, поэтому ее срачевные вопросы не обхожу стороной)))
Не Сань)вопрос вопросу рознь
https://old.qna.center/question/3814455 вот зырь-упоминание пользователя,а вопрос не срачный
а некоторые,мнящие себя слишком хитроделанными как не вуалируй свое омнецо-все равно великие ср-ач-ни-цы!!!