Если в критической ситуации вы не волнуетесь - значит все будет хорошо???

или уже просто ничего исправить нельзя..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
... значит ситуация далека от критической...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
100% значит будет все хорошо, уже проверено тыщу раз
если внутреннее спокойствие, то все будет гуд
Наставник (48824)
В критической ситуации я ищу выход из нее.
первые минуты я всегда волнуюсь... пока не просчитаю ситуацию, и не найду пару выходов.
Наставник (97797)
Нет. Если в критической ситуации я спокойна, значит, это действительно критическая ситуация, в которой ничего исправить нельзя. Но если я беспокоюсь, если меня всю трясет от какого-то нехорошего предчувствия, то все будет отлично