У моей внучки будет тоже внучка, и мне не все равно в какой стране она будет жить. А вы волнуетесь

как будут жить внуки ваших внуков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
отправьте внучку в Англию и можете не волноваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
покуй ваще..но пусть из страны пи да ра сов лучше не приезжают.
Хранитель Истины (388150)
Совершенно не волнует...вот вас - волнуют волны на Юпитере после падения на него осколков кометы Шнеерсона - Запесоцкого?...
and
Верховный Наставник (212267)
...внучка вашей внучки будет жить в великой и процветающей России!... невозможно в этом сомневаться, глядя на сегодняшние политические и экономические успехи РФ...
Хранитель Истины (427700)
Человек смертен и к тому же внезапно . Какая разница какая будет страна через сто лет и будет ли вообще . Вечна только душа и вот о её спасении и подумайте .
Хранитель Истины (430726)
Меня никогда этот вопрос не заботил. Не то, чтобы я следовал принципу "поси меня хоть потоп", но вы б свою жизнь прожили сперва так, как хотели.
Верховный Наставник (115920)
Вот такие вы и есть патриоты липовые )) Как ты даже мысль можешь допустить что так плохо воспитала своих детей что их потомки станут такими же предателями на которых ты тут бочки катишь))) И смех и грех ))))
Хранитель Истины (325784)
У меня даже этой самой первой внучки нет,чё там про её потомков думать...
Где хотят,там пусть и живут.)
Я бы вот в Израиле хотела,но там очень жарко,не нравится такое...)
Просветленный (622621)
Мне тоже не всё равно, поэтому и буду голосовать ВСЕГДА только за Путина!)))
Верховный Наставник (129164)
Я как -то к этому отношусь спокойно. Это будут другие люди и они будут жить в другой стране. И у них будут свои проблемы, несопоставимы с нашими. Вспомните своих дедушек и бабушек, можно ли сравнивать их жизнь и нашу?
Верховный Наставник (207240)
ага...я прям усвоила, что за меня дедушка воевал на поле Куликовом...Вот похрену мне до нерожденных. Мне пофигу до своих правнуков, их нет и они могут и не быть
я не шизичка. чтобы биться за нищету тех, которые родятся через 30 лет