.
Советник (3255)

Как Вы едите эти морепродукты, это же гадость омерзительная? Все эти кальмары, мидии, устрицы, лангусты и прочие морские огурцы.. Я в этом вопросе полностью поддерживаю правоверных иудеев, у них по вере запрещено эту гадость жрать..

Можно только рыбу есть, да и то не всякую, а только ту,
у которой есть чешуя и плавники. Карпа можно есть,
а угрей уже нельзя.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N.
Наставник (35796)
Не ем я всю эту ползающую морскую нечисть)))
И рыбу не люблю, и икру не люблю.
Я мясо люблю))) и курочек тоже люблю.
наверное я иудей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
народец избаловался совсем..карасей за мясо не считает..
Теперь и тушканчика не есть? потому как копыта не раздвоены
А линя можно? А то вдруг иудеем стану))
Хранитель Истины (366207)
мужикам морепродукты очень полезны.а на телок переводить ценный продукт -глупо)
Верховный Наставник (230229)
Зажрался ты барин
Из морепродуктов я больше всего люблю ром и пиратов!
Наставник (54686)
ну, лангусты это же раки, только крупные , иногда прямо хочу с холодным пивом, кальмары консервированные покупаю , салатики с ними делаю в пост, а вот замороженные брала и после собственного приготовления какая то брезгливость , а так сплошной белок, передать нельзя, может быть рвота. Мидии и устрицы не ела и думаю, что не буду.
Верховный Наставник (223622)
Главное не видеть , эти деликатесы в живом виде , тогда точно писец
я тоже не люблю морских гадов)))
Просветленный (622398)
Да фигня всё...у меня знакомый еврей раков вареных лопал за моё-моё!..ток ловить мне пришлось,а он их по берегу собирал ,я ему их выбрасывал...т.к.он сам попробовал их ловить, то не мог погрузиться нормально - задница торчала над водой и ногами бултыхал ток раков пугал!)) пришлось списать его на берег..)) ..мы их потом с пивом уговорили..это в 80-х было..раки еще водились у нас в водохранилище..за полчаса ведро набирал..))
Хранитель Истины (492333)
У них такие запреты не с пустого места возникли. Запрет у иудеев на степных животных - элементарно чумы боялись. Не смешивать мясное и молочное - молоко у взрослых не усваивается. А если к нему добавить мясо - не даст усваиваться и мясу. Я не врач, но наверняка есть какие-то подводные камни у морепродуктов