здесь Русский дух! здесь Русью пахнет! это где это пахнет Русью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177507)
охренеть! каннибализм отдыхает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос стал столь часто задаваем, что начинает конкурировать с вопросом о яице или курице . и например топливо евро - 5 надо переименовать в нечно подобное ))
Русский это состояние души. Для адекватного и нормального человека русским можно назвать хоть другого, и это не оскорбит.
Также как и если молдаван путают с румынами а тех могут принять за итальяшек или французиков)))