Ревность - это производная таких отвратительных качеств, как эгоизм, жадность и жажда обладания мужчиной единолично, но как же не ревновать того, кого считаешь дорогим сокровищем?

Как больно говорить мужчине, найди другую, которая станет любимой. А сама до побеления костяшек пальцев сжимать телефон, желая ему написать и увидеть его, закрывать глаза, а вместо сна прокручивать в памяти, как занимаешься с ним сексом, как хочешь его вновь...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
ревность это реакция на легкомысленность к своим нарушаемым обязательствам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122921)
Доверие и любовь (не к себе!!!)исключает ревность.(Доверие к единственному, любимому человеку!!!)
Ревность это нормальная реакция на неадекватную ситуацию, безпричинно ревнуют очень редко, кто пишет про доверие и бла бла бла, сам никогда не ревновал ибо наивно не сомневатся в своей невъе***сти...
Верховный Наставник (175894)
не удовлетворяешь женщину её потребностям,
то жди ревность с последующей разлукой...