И о картинке без "сю-сю". Сколько на переходе стояли дети, чтоб собрать стока машин? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837423)
Дом, тогда, чтоб столько машин собрать, нодо было на пол-часа перекрёсток заблокировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Какая интересная картинка из далёкого прошлого
Наставник (92506)
Там наверное колонна детей километра на три.
Наставник (59654)
это кино-съёмки))
"-"
Наставник (64115)
хз , нормальный водитель будет стоять , сколько нужно
Верховный Наставник (177507)
Дети там не стояли - их гоняли туда-сюда. Иначе - зачем бы по середине дороге стояла милицейская машина и регулировщик поперек потока машин на такой узкой улочке...Кино!
сколько было машин во всём городе, столько и согнали для съёмок))) дети прелесть!!!!!