У Христа была аура в 12 километров. Поэтому и мог. А какая у тебя аура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (235805)
Да, думаю не поняли его ученики школу Великого Спаса. А может не готовы были те люди которым они несли ее принять.
Какую захочу, такая и будет аура ) главное не лопнуть как мыльный пузырь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Думаю, что аура не определяет возможностей человека!
Это, как пот, запах от тела...
Человек может воздействовать на другого человека вне зависимости от расстояния...
Доброго Вечера, Вика!))
у Ярилы только физическое и духовное тело больше 1 млн. км, а энергия и вовсе проникает во все уголки космоса .
Верховный Наставник (191141)
сама придумала этого христа?
Хранитель Истины (451035)
нам нужен не чудотворец, а человек который достучится до каждого, и все его поймут и станут хорошими.
Ничего себе: со времён Ошо аура Христа увеличилась на 7 км ))
Привет! )
Мудрец (20659)
25 см.
Просветленный (738692)
6м.66см.
Верховный Наставник (111938)
Чё это вы тут вздумали аурами мериться??? )))
Верховный Наставник (109362)
у меня аура стройная и красивая!
основные параметры 90-60-90