А лица, которые закачивают Себе ботекс в ягодицы - нибаяца, шта всё это хозяйство у них обвиснет лет через 10 и капец, не?

я бы так поостерёгся нашинковывать Себя разными посторонними вещами - вдруг чё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Обвиснет ??? Это ещё что ?!
Оказывается в ходе операции на ягодицах, что б импланты легли равномерно, оттуда удаляют часть мышцы !
То есть если с имплантами что-то не срастётся , то вместо маленькой задницы будет полное её отсутствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну они потом ещё подкачают, делов-то..
Хранитель Истины (317704)
неужели они тебе поверят, нежели своему пластическому хирургу...хотя пластическому здесь неуместно
Наставник (30159)
Сколько народу увидит ботоксную задницу и, как следствие - ее отвислый вариант, если она не мелькает на ТВ?

Страшнее когда морду лица накачивают, там мозг рядом.
Особенно страшно для мужиков, и совсем страшно - для перзидента.
ага. сначала откачали жир. *а при сидении преобретала квадратную форму и после вставания её надо было руками поправлять. при предьяве врачу что за куйня врач сказал ну давайте мы вам туда силикон закачаем. за деньги конечно. лутшеб они отсасывали мозги и закачивали новые. только не понятно кому, врачам или пациентам.