Сколько этой красотке лет и сколько она в себя вложила дабы стать такой?

Как вы считаете, сколько лет этой «красотке»? Поверьте, вы никогда бы не догадались…а Мартине Биг всего-то 28 лет! Как же она «дожила до жизни такой», спросите вы?

Это поразительно, но ее тело просто выгорело под 50 лампами солярия, так как она хотела максимально темный загар, и плюс ко всему 5 лет «кропотливого труда» над своим телом дали -таки свои плоды. И потратила она на такое роскошество много-много зелени — аж 60 000 $! Только на увеличение груди и ботексы она потратила более 40 000 долларов. Остальная сумма тратилась помаленьку на все остальное: инъекции для повышения меланина в крови, постоянные смены цвета волос, самый дорогой педикюр/маникюр и т.д.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430222)
Судя по всему всё заебись, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
судя по взгляду этой больной-у не старческое слабоумие.
Наставник (67626)
Два извращенца )
Верховный Наставник (230229)
Ужас.
Наставник (51073)
Лучше бы мне денег дала)
Хранитель Истины (390777)
А всего-то навсего надо было потратиться на одного хорошего психиатра.
Было бы экономнее и эффективнее. )))
Мудрец (11407)
Она слепая и без мозгов...