А ну,вапроззз!!!! Пришло письмо - вы подверглись мошенничеству,организация ООН (???) готова выплат>>

...выплатить 200.000 долларов компенсации.Пишу - о чём вы,объясните? Пришёл более подробный ответ - пришлите страну,ФИО,@mail....и (???) идентификационную карту.(Что за карта - не знаю)
Дан адрес - вот такой:
С уважением,

Розелин Босток
Телефон: + 44-745-224-0105
Главный финансовый директор
Bank of Santander UK Plc.

ЧТО ЗА БРЕД???
Кто там невидимка? Не вижу ответа)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лохотрон очередной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ну это как ты тут людей на бабки разводила - то же самое, вид сбоку
Верховный Наставник (233670)
Мне тут один с Мозамбика тоже много писал. про наследство какое то от родственника дальнего втирал. а какие нах у меня в Мозамбике родственники когда из дальних еврей да татарин.