Скажите честно, кто из вас ни разу в жизни не опохмелялся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (390777)
Было пару раз очень плохо. Не от количества выпитого, а скорее от невысокого качества. Он при этом даже мысли не возникало "клин клином вышибать"
Вернее от одной этой мысли (а советники-спасатели рекомендовали) я бледнела и зеленела.
Лучше уж таблетку или рассол.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
я...а што случилось?)))
Хранитель Истины (313505)
Я...
Хранитель Истины (325784)
Увы...( Было-было...(((
Просветленный (794109)
Я.
Я вообще не представляю это возможным....
Хранитель Истины (426602)
Яяяяяяяяяяя, даже не знаю-как это.....
Хранитель Истины (302871)
я))
Не нажиралась до такого состояния, чтоб требовался опохмел))))
я вообще не пью, если чтоу
Верховный Наставник (239818)
Я.
Помнится, как-то в молодой молодости меня пытались уговорить...так меня от одного глотка....простите.....вырвало!)) Крепкий чай с лимоном лучше!))))
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще было по молодости что нажирался...то свадьба,то в армию проводы.Но похмеляться.Тут и рвотный рефлекс и вообще жить не хочется....водичка и только водичка.
ни разу! мне 2 раза в жизни было утром настолько плохо, я пила томатный сок....
Меня, бывало, и насильно похмеляли, но толку с этого не было. Всегда было противно, тошнотворно наутро после пьянки снова пить алкоголь. От плохого самочувствия мне это не помогало.
Хранитель Истины (287951)
И я, нет ничего лучше литра холодного молока чтобы в себя прийти.
Хранитель Истины (270149)
Я... батька бил не за то что пил, а за то, что похмелялся...
Верховный Наставник (138724)
я всегда опохмеляюсь, но делать это надо очень тонко...
Скажем так - я не опохмеляюсь, но могу пить несколько дней подряд, не потому, что плохо, а потому, что вкусно)