Тебе свой район улучшить-ТРУДНО или НЕ НАДО? ТЕБЕ-СЛАБО за идею-с лопатой выйти?

кароч, у меня к кварталу гравийка идет.
на иномарке там "нога на тормозе"-ползем до централки чуть меньше километра чуть ли не дольше, чем по асфальту до старого гаража на работе (4 км-прямо через участок ям, колдобин и пару точек гайцев-мозгоклюев , 6 км-по норм. асфальту было и где гайцы реже якшаюцца было) прем.

Ну, пустырь-участок метров 50.
По краям-кустарник (тальник или йа фиг его знает ЧЕ это)-разросся зараза, что когда 2 машины идут-одному или карман искать, или-о ветки бочиной цепляцца.

смАрел йа на это бл@атство, смАрел-а сень забил куй на свою дюпрюсняк, сожрал пару сигарет, ВЗЯЛ НОЖОВКУ-И СРЕЗАЛ НА КУЙ ВСЕ, что выступало на дорогу и могло зацепить бочину что мне, что соседям, что залетным.

3 часа резал, перемазался немножко, к задам-к своему двору ветки стащил (в бане сжечь пАйдет-3 полена сэкономить, чО) но СРЕЗАЛ ВСЕ и дорога в моем районе стала ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОШИРЕ-ПОУДОБНЕЕ!
Наверн, бочины пары Япошек от царапин на этом участке-СПАСЕНЫ, УРААА-ЗА ЭТУ идею и пошел )))

А ТЫ-чО-нить делаешь чтоб У ТЕБЯ в районе под носом лучше стало, или-как?

Дарова всем )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213676)
в моём районе лучше с ломом..особливо после 00 ч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
у нас все нормально.
N.
Наставник (35796)
Здорова!
Я не буду свой район улучшать.
Я лучше позвоню в мерию и накляузничаю на тех работников, кто обязан этим заниматься.
Нефик зря зарплату получать.
И после звонка, не сомневаюсь - приедут и все сделают, как положено.
Магистр (2243)
пилите-пилите, борец за идею