Приехали вы на море, а оно холодное, что делать будете?))

моржевать или в воду не зайдёте))
Кстати, какая вода сегодня видно ещё на подходе к пляжу, если в море бултыхается пару отчаянных, то всё ясно - холодная вода))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Что значит холодное море- лёд штоль плавает?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я дома в сентябре купался, лепота, никого нет, вечером, вода потому что уже прохладная
я люблю холод
Хранитель Истины (287107)
Мне проще живя на море - домой поеду, если вдруг я далеко буду моржевать.
Хранитель Истины (372227)
Ноги помочу, пофоткаюсь, позагораю)))
As
Наставник (40021)
ГреЦЦа с титьками-попаками, джана)) ну не купацца же я на море приехал ,в конце концов?!))
Хранитель Истины (301577)
Моржевать, конечно))) просто полежать я и у себя на речке могу)))
Мы когда приехали, оно было, как парное молоко....а потом за 4 дня до отъезда случился шторм и оно резко стало ледяным)))) странно так, жарища жуткая, а вода холодная))) так вот в этот день купались единицы, хотя пляж был забит, на второй день было уже чуть теплее, смелых стало больше.....я тож сизьке морозила))))))
Хранитель Истины (323866)
Плакать
Хранитель Истины (405699)
Мы приехали, а море 15 градусов) Народ купается вовсю, а я зашла и вышла тут же)) Девушке говорю, вам не холодно? Она грит, а я 3000 вёрст сюда летела зря что ли?)))))))) Вот и весь сказ))
Просветленный (794109)
Если вода уже +18 - я купаюсь) привет ,я человек с севера
Верховный Наставник (238533)
Ножки помогу и бегом на экскурссию или ещё куда))))
У нас в комплексе бассейны есть с теплой водой, есть и с холодной. На море позагораю)
Просветленный (713431)
Достопримечательности осматривать
Я буду купаться. Холодное- понятие относительное. Я вот терпеть не могу степлившуюся воду на курорте и кучи тел в воде, когда не протолкаться
Верховный Наставник (143169)
а я не купаюсь в открытых водоемах..
главное что бы воздух морской теплый был